читать дальше
Кому как, а я получила удовольствие. На сюжет мне начхать, хотя здесь есть потенциально интересная арка, не думаю, что с темой закончили.
И я наконец-то поняла, почему настолько успешен сериал - Колтер полная противоположность тем сложным разбитым героям,которые заполонили экраны в последние годы. Обязательно сильно страдающие, часто пьющие и с кашей вместо психики. А тут классический американский герой-одиночка, невозмутимый блондин восстанавливает справедливость и дает понять, что хотя бы где-нибудь все заканчивается хорошо. Я даже сходу и не припомню похожие сериалы сейчас, но зато напоминает старые какие-нибудь ковбойские. Колтер даже живет в трейлере, абсолютная свобода.
Сериал и сам Джастин приятно спокойные, не вызывают сложных и сильных эмоций. Не грузят. Даже внешне - герой вызывает симпатию на всех уровнях, но не чересчур, так сказать. Хорош собой, но не настолько, чтобы говорить об этом. Умен, но не Шерлок, дерется, но не Сталлоне. Крут, но не Дин Винчестер
Все идет ровно, удобно смотреть внимательно или вполглаза, переживаешь, но не слишком. Тут уж особо неважно, какой сюжет. Главное, что герой нравится зрителям, и это вообще удивительно хорошая способность у Элвуда создавать персонажей, которые нравятся.
Сериал совершенно не мой, но думаю, сейчас произошло полное разделение эфирных и стриминговых сериалов. Эфирные закрывают определенные потребоности и смотрят их по традиции - семьей за ужином. Далеки от премиального сегмента, но зато публика, которая такое смотрит, доброжелательная и по-хорошему привязывается.
И Дженсену все это явно в удовольствие. Недаром он все-таки выделил 8 дней из своего десятидневного перерыва. И меня очень подкупает, насколько Элвуду тоже хочется работать с Дженсеном, это же они две серии чуть не перед съемками переписывали, вводя его перса. А последние слова Рассела, намекающие на возвращение и даже развитие персонажа - просто анекдот, как сам Элвуд обозначил - manifesting и boy (в смысле, сам Элвуд) can dream
Дженсен там для сияния, не для сюжета. Хотя Элвуд и не скрывает, что "готов взять все, что Дженсен предложит". И потенциальный спин-офф держит в голове, намеки по возможной сюжетной линии разбросал. То есть наметки у него есть, если вдруг что.
Но мне мне понравилось, что Элвуд дает Дженсену сиять, но в то же время без перегибов - ясно видно, кто главный герой. Это деликатный момент и он хорошо решается в сериале. Из обсуждений понятно, что публике Рассел зашел (что-то то мне напоминает
) Медиа активно вбрасывают про спин-офф, и тут заметно, как разделились мнения - часть зрителей хочет, чтобы Дженсен чаще появлялся в основном сериале, кто-то за спин-офф. Не думаю, что имеет смысл Расселу постоянно мелькать в Следопыте, одна-две серии в сезон вполне достаточно. И я очень не хочу спин-офф, но приятно все-таки, что и в случае Пацанов, и здесь идея спин-оффа родилась из популярности персонажа. То есть это же практически шутливое камео оказалось настолько успешным.
Мне нравится, как отлично выглядит Дженсен в сериале и много материалов все время и красивых промок
О Расселе пишут чуть не столько же, сколько об ОО, но только позитивно и тепло, интонации в медиа другие. Ну и всякие забавные моменты - как Дженсен смешно надулся
Это он на промку среагировал, где Колтер на лошади. Написал - лошадь? А мне почему не дали? На что Джастин ответил: одно слово - порше
Надеюсь, Дженсена спросят на коне, но сомневаюсь я, что ему дали лично на таком дорогом автомобиле трюкачить.
Сериал опять стартовал исключительно успешно, с огромным отрывом от всех прочих эфирных сериалов. И на второй серии не потерял зрителя (где-то процента на полтора меньше), но зато еще ухитрился сильно прибавить в демо. Интересно, на сколько сезонов его хватит.


И я наконец-то поняла, почему настолько успешен сериал - Колтер полная противоположность тем сложным разбитым героям,которые заполонили экраны в последние годы. Обязательно сильно страдающие, часто пьющие и с кашей вместо психики. А тут классический американский герой-одиночка, невозмутимый блондин восстанавливает справедливость и дает понять, что хотя бы где-нибудь все заканчивается хорошо. Я даже сходу и не припомню похожие сериалы сейчас, но зато напоминает старые какие-нибудь ковбойские. Колтер даже живет в трейлере, абсолютная свобода.
Сериал и сам Джастин приятно спокойные, не вызывают сложных и сильных эмоций. Не грузят. Даже внешне - герой вызывает симпатию на всех уровнях, но не чересчур, так сказать. Хорош собой, но не настолько, чтобы говорить об этом. Умен, но не Шерлок, дерется, но не Сталлоне. Крут, но не Дин Винчестер
Все идет ровно, удобно смотреть внимательно или вполглаза, переживаешь, но не слишком. Тут уж особо неважно, какой сюжет. Главное, что герой нравится зрителям, и это вообще удивительно хорошая способность у Элвуда создавать персонажей, которые нравятся.Сериал совершенно не мой, но думаю, сейчас произошло полное разделение эфирных и стриминговых сериалов. Эфирные закрывают определенные потребоности и смотрят их по традиции - семьей за ужином. Далеки от премиального сегмента, но зато публика, которая такое смотрит, доброжелательная и по-хорошему привязывается.
И Дженсену все это явно в удовольствие. Недаром он все-таки выделил 8 дней из своего десятидневного перерыва. И меня очень подкупает, насколько Элвуду тоже хочется работать с Дженсеном, это же они две серии чуть не перед съемками переписывали, вводя его перса. А последние слова Рассела, намекающие на возвращение и даже развитие персонажа - просто анекдот, как сам Элвуд обозначил - manifesting и boy (в смысле, сам Элвуд) can dream

Дженсен там для сияния, не для сюжета. Хотя Элвуд и не скрывает, что "готов взять все, что Дженсен предложит". И потенциальный спин-офф держит в голове, намеки по возможной сюжетной линии разбросал. То есть наметки у него есть, если вдруг что.
Но мне мне понравилось, что Элвуд дает Дженсену сиять, но в то же время без перегибов - ясно видно, кто главный герой. Это деликатный момент и он хорошо решается в сериале. Из обсуждений понятно, что публике Рассел зашел (что-то то мне напоминает
) Медиа активно вбрасывают про спин-офф, и тут заметно, как разделились мнения - часть зрителей хочет, чтобы Дженсен чаще появлялся в основном сериале, кто-то за спин-офф. Не думаю, что имеет смысл Расселу постоянно мелькать в Следопыте, одна-две серии в сезон вполне достаточно. И я очень не хочу спин-офф, но приятно все-таки, что и в случае Пацанов, и здесь идея спин-оффа родилась из популярности персонажа. То есть это же практически шутливое камео оказалось настолько успешным.Мне нравится, как отлично выглядит Дженсен в сериале и много материалов все время и красивых промок
О Расселе пишут чуть не столько же, сколько об ОО, но только позитивно и тепло, интонации в медиа другие. Ну и всякие забавные моменты - как Дженсен смешно надулся
Это он на промку среагировал, где Колтер на лошади. Написал - лошадь? А мне почему не дали? На что Джастин ответил: одно слово - порше
Надеюсь, Дженсена спросят на коне, но сомневаюсь я, что ему дали лично на таком дорогом автомобиле трюкачить. Сериал опять стартовал исключительно успешно, с огромным отрывом от всех прочих эфирных сериалов. И на второй серии не потерял зрителя (где-то процента на полтора меньше), но зато еще ухитрился сильно прибавить в демо. Интересно, на сколько сезонов его хватит.
Сезон 2, серия 2
читать дальше
Припала 
Сразу скажу, что ок - дуэт Рассела с Коулом хороший, все между ними выглядит нормально. Как Эклз в интервью сказал - если люди симпатизируют друг другу, то часть этой взаимной симпатии отражается на экране. Здесь ощущается, что актерам (и персонажам) комфортно друг с другом.
Главный плюс серии понятно какой
Боюсь, что часть смысла от меня ускользнула, пока я на красивые глаза Дженсена засмотрелась
Уверена также, что специально сделали этот фон с зеленым тоном основным, чтобы оттенить его цвет глаз 
Обе короткие драки норм. С этого сезона у них трюки ставит наш спновский Роб Хейтер (мир очень тесен).
Сюжет - он здесь был ? Такое впечатление, что из большого связного повествования выбросили огромные куски, потому что не укладывались по времени, что осталось, нам и показали. Всю суть Дженсен словами в конце рассказал
Даже не буду придираться, потому что сюжет меня минимально волнует, я смотреть не собираюсь. Скажу только - я счастлива, что Дженсен вот в таком снимается, исключительно пропорхав крылышками по экрану для украшения (с ОО надеюсь на лучший результат)
Я уже писала как-то, повторюсь - желание еще раз поработать с Дженсеном все-таки стоило шоураннеру нормального персонажа. Я имею в виду - Дженсен может только в таком формате сниматься, в таких подарочных сериях. Еще одна серия, максимум, две. CBS это знал с самого начала. А зрители не в курсе же сложностей съемочных графиков, они ждут раскрытия семейных тайн Шоу и все такое пр. Так там еще и сестра Шоу не может сниматься, потому что у нее свой новый сериал
Если только в самом конце сезона воссоединятся.
Я только не понимаю, чем занимаются те "фанаты", кто тщательно откапывает малейшие отсылки к Дину и выставляет их под соусом - Эклз играет Дина
Алло, это сознательные отсылки, фансервис называется. А персонаж другой.
В общем и целом, я довольна, хайпом вокруг серии насладилась, на Дженсена полюбовалась, на тачку посмотрела, теперь какую серию ждать, 5?


Ранее в сериале
2 сезон
читать дальше
Ранее в сериале - сезон 1
читать дальше
читать дальше

Серия 12
Ну что тут обсуждать
Я собиралась получить удовольствие - наконец-то Дженсен на экране - я его получила. Смысл происходящего, обоснуй и все такое обсуждать не буду. Повторюсь, на мой взгляд, все эфирные сериалы в основной массе примерно такие. Включаешь CBS - получи историю о хороших парнях на страже и защите и отдыхай, мозг не понадобится.
Что мне уже второй раз нравится в сценариях Элвуда Рида - он очень удачно вписывает персонаж Дженсена в сюжет. Его много
, но при этом общий смысл не утерян. И я была права, брат героя - персонаж на одну серию. Может быть когда-нибудь еще появится, но скорее всего, нет.
Серия откровенно пасхальная, люди даже Импала углядели
Подкололи привлекательность Дженсена
( актриса, которая играла даму в морге, выложила фото со смешной подписью - глаза действительно добрые. Может быть, еще не поздно насчет ужина?
) Конечно, есть отсылки к Дину, почему нет? Но больше к самому Дженсену. В общем, видно, что люди получили удовольствие от общения друг с другом во время съемки. Пиво 
Но если кто-то не знаком с СПН и Дженсеном, он просто серию посмотрит. И Рассел совсем не Дин, хотя и носит похожую куртку. У него даже голос и манера говорить другая (меня не перестает удивлять, что Дженсен так заморачивается, даже с подобным разовым персонажем).
В общем, все. Спасибо Риду и Хартли за это удовольствие. Очень надеюсь больше Рассела не увидеть, а то ведь опять смотреть придется

Сразу скажу, что ок - дуэт Рассела с Коулом хороший, все между ними выглядит нормально. Как Эклз в интервью сказал - если люди симпатизируют друг другу, то часть этой взаимной симпатии отражается на экране. Здесь ощущается, что актерам (и персонажам) комфортно друг с другом.
Главный плюс серии понятно какой
Боюсь, что часть смысла от меня ускользнула, пока я на красивые глаза Дженсена засмотрелась
Уверена также, что специально сделали этот фон с зеленым тоном основным, чтобы оттенить его цвет глаз 
Обе короткие драки норм. С этого сезона у них трюки ставит наш спновский Роб Хейтер (мир очень тесен).
Сюжет - он здесь был ? Такое впечатление, что из большого связного повествования выбросили огромные куски, потому что не укладывались по времени, что осталось, нам и показали. Всю суть Дженсен словами в конце рассказал
Даже не буду придираться, потому что сюжет меня минимально волнует, я смотреть не собираюсь. Скажу только - я счастлива, что Дженсен вот в таком снимается, исключительно пропорхав крылышками по экрану для украшения (с ОО надеюсь на лучший результат)Я уже писала как-то, повторюсь - желание еще раз поработать с Дженсеном все-таки стоило шоураннеру нормального персонажа. Я имею в виду - Дженсен может только в таком формате сниматься, в таких подарочных сериях. Еще одна серия, максимум, две. CBS это знал с самого начала. А зрители не в курсе же сложностей съемочных графиков, они ждут раскрытия семейных тайн Шоу и все такое пр. Так там еще и сестра Шоу не может сниматься, потому что у нее свой новый сериал
Если только в самом конце сезона воссоединятся.Я только не понимаю, чем занимаются те "фанаты", кто тщательно откапывает малейшие отсылки к Дину и выставляет их под соусом - Эклз играет Дина
Алло, это сознательные отсылки, фансервис называется. А персонаж другой. В общем и целом, я довольна, хайпом вокруг серии насладилась, на Дженсена полюбовалась, на тачку посмотрела, теперь какую серию ждать, 5?
Ранее в сериале
2 сезон
читать дальше
До серии с Дженсеном еще неделя, но все уже пестрит новыми фотками и статьями
Не буду сюда статьи приносить, их действительно немало. Разумеется, сам Дженсен молчит, а Джастин в каждом интервью выдает о "новом уровне" и все прочее. В общем, смешно, потому что персонаж Дженсена чисто подарочный вариант. Но промо-материалов больше, чем за весь третий сезон БН. Что значит премьера главного хита канала.
Как написала редактор какого-то издания, у Дженсена удивительная энергия - он легко соглашается на предложения побыть гостевой звездой и шоу сразу получает дополнительно большой хайп (естественно, по памяти пересказываю). В общем, так и есть.
Думаю, в этой серии должно быть побольше юмора
А пока пара фото:
Не буду сюда статьи приносить, их действительно немало. Разумеется, сам Дженсен молчит, а Джастин в каждом интервью выдает о "новом уровне" и все прочее. В общем, смешно, потому что персонаж Дженсена чисто подарочный вариант. Но промо-материалов больше, чем за весь третий сезон БН. Что значит премьера главного хита канала. Как написала редактор какого-то издания, у Дженсена удивительная энергия - он легко соглашается на предложения побыть гостевой звездой и шоу сразу получает дополнительно большой хайп (естественно, по памяти пересказываю). В общем, так и есть.
Думаю, в этой серии должно быть побольше юмора
А пока пара фото:Ранее в сериале - сезон 1
читать дальше
читать дальше
Дженсен появится в последней серии сезона, 12мая. Изо всех сил надеюсь, что все ограничится разовым появлением, с финальным - он улетел, но обещал вернуться (однажды когда-нибудь).
Поскольку это CBS,уже полно фотографий и интересностей.И фан-фото с площадки уже тоже есть
Дженсен привыкает делать рекламные посты к проектам.
В комментариях к увидела ожидаемый комент от Уэллинга и,что удивило, от Стерлинга Брауна. My man
Комментарии в целом положительные, хотя я на стороне тех, кто пишет,что Дженсен должен уволить своего агента. С поправкой, конечно - ни один агент такого бы не посоветовал, так что это Дженсен сам, собственными ручками. Если человек во главу угла ставит "работать с приятными людьми", не мне ему указывать.
Интересно, когда они познакомились с Хартли, в Смолвиле не совпали по сезонам. Если только в общей кампании несколько лет зависали в Ванке.
Плюс Элвуд Рид из БН и девушка-парикмахер из СПН.
И снимает Следопыта производственная компания, которая БН делала.


читать дальше
Ранее в сериале
Поскольку это CBS,уже полно фотографий и интересностей.И фан-фото с площадки уже тоже есть
Дженсен привыкает делать рекламные посты к проектам.В комментариях к увидела ожидаемый комент от Уэллинга и,что удивило, от Стерлинга Брауна. My man

Комментарии в целом положительные, хотя я на стороне тех, кто пишет,что Дженсен должен уволить своего агента. С поправкой, конечно - ни один агент такого бы не посоветовал, так что это Дженсен сам, собственными ручками. Если человек во главу угла ставит "работать с приятными людьми", не мне ему указывать.
Интересно, когда они познакомились с Хартли, в Смолвиле не совпали по сезонам. Если только в общей кампании несколько лет зависали в Ванке.
Плюс Элвуд Рид из БН и девушка-парикмахер из СПН.
И снимает Следопыта производственная компания, которая БН делала.
читать дальше
Кому как, а я получила удовольствие. На сюжет мне начхать, хотя здесь есть потенциально интересная арка, не думаю, что с темой закончили.
И я наконец-то поняла, почему настолько успешен сериал - Колтер полная противоположность тем сложным разбитым героям,которые заполонили экраны в последние годы. Обязательно сильно страдающие, часто пьющие и с кашей вместо психики. А тут классический американский герой-одиночка, невозмутимый блондин восстанавливает справедливость и дает понять, что хотя бы где-нибудь все заканчивается хорошо. Я даже сходу и не припомню похожие сериалы сейчас, но зато напоминает старые какие-нибудь ковбойские. Колтер даже живет в трейлере, абсолютная свобода.
Сериал и сам Джастин приятно спокойные, не вызывают сложных и сильных эмоций. Не грузят. Даже внешне - герой вызывает симпатию на всех уровнях, но не чересчур, так сказать. Хорош собой, но не настолько, чтобы говорить об этом. Умен, но не Шерлок, дерется, но не Сталлоне. Крут, но не Дин Винчестер
Все идет ровно, удобно смотреть внимательно или вполглаза, переживаешь, но не слишком. Тут уж особо неважно, какой сюжет. Главное, что герой нравится зрителям, и это вообще удивительно хорошая способность у Элвуда создавать персонажей, которые нравятся.
Сериал совершенно не мой, но думаю, сейчас произошло полное разделение эфирных и стриминговых сериалов. Эфирные закрывают определенные потребоности и смотрят их по традиции - семьей за ужином. Далеки от премиального сегмента, но зато публика, которая такое смотрит, доброжелательная и по-хорошему привязывается.
И Дженсену все это явно в удовольствие. Недаром он все-таки выделил 8 дней из своего десятидневного перерыва. И меня очень подкупает, насколько Элвуду тоже хочется работать с Дженсеном, это же они две серии чуть не перед съемками переписывали, вводя его перса. А последние слова Рассела, намекающие на возвращение и даже развитие персонажа - просто анекдот, как сам Элвуд обозначил - manifesting и boy (в смысле, сам Элвуд) can dream
Дженсен там для сияния, не для сюжета. Хотя Элвуд и не скрывает, что "готов взять все, что Дженсен предложит". И потенциальный спин-офф держит в голове, намеки по возможной сюжетной линии разбросал. То есть наметки у него есть, если вдруг что.
Но мне мне понравилось, что Элвуд дает Дженсену сиять, но в то же время без перегибов - ясно видно, кто главный герой. Это деликатный момент и он хорошо решается в сериале. Из обсуждений понятно, что публике Рассел зашел (что-то то мне напоминает
) Медиа активно вбрасывают про спин-офф, и тут заметно, как разделились мнения - часть зрителей хочет, чтобы Дженсен чаще появлялся в основном сериале, кто-то за спин-офф. Не думаю, что имеет смысл Расселу постоянно мелькать в Следопыте, одна-две серии в сезон вполне достаточно. И я очень не хочу спин-офф, но приятно все-таки, что и в случае Пацанов, и здесь идея спин-оффа родилась из популярности персонажа. То есть это же практически шутливое камео оказалось настолько успешным.
Мне нравится, как отлично выглядит Дженсен в сериале и много материалов все время и красивых промок
О Расселе пишут чуть не столько же, сколько об ОО, но только позитивно и тепло, интонации в медиа другие. Ну и всякие забавные моменты - как Дженсен смешно надулся
Это он на промку среагировал, где Колтер на лошади. Написал - лошадь? А мне почему не дали? На что Джастин ответил: одно слово - порше
Надеюсь, Дженсена спросят на коне, но сомневаюсь я, что ему дали лично на таком дорогом автомобиле трюкачить.
Сериал опять стартовал исключительно успешно, с огромным отрывом от всех прочих эфирных сериалов. И на второй серии не потерял зрителя (где-то процента на полтора меньше), но зато еще ухитрился сильно прибавить в демо. Интересно, на сколько сезонов его хватит.


И я наконец-то поняла, почему настолько успешен сериал - Колтер полная противоположность тем сложным разбитым героям,которые заполонили экраны в последние годы. Обязательно сильно страдающие, часто пьющие и с кашей вместо психики. А тут классический американский герой-одиночка, невозмутимый блондин восстанавливает справедливость и дает понять, что хотя бы где-нибудь все заканчивается хорошо. Я даже сходу и не припомню похожие сериалы сейчас, но зато напоминает старые какие-нибудь ковбойские. Колтер даже живет в трейлере, абсолютная свобода.
Сериал и сам Джастин приятно спокойные, не вызывают сложных и сильных эмоций. Не грузят. Даже внешне - герой вызывает симпатию на всех уровнях, но не чересчур, так сказать. Хорош собой, но не настолько, чтобы говорить об этом. Умен, но не Шерлок, дерется, но не Сталлоне. Крут, но не Дин Винчестер
Все идет ровно, удобно смотреть внимательно или вполглаза, переживаешь, но не слишком. Тут уж особо неважно, какой сюжет. Главное, что герой нравится зрителям, и это вообще удивительно хорошая способность у Элвуда создавать персонажей, которые нравятся.Сериал совершенно не мой, но думаю, сейчас произошло полное разделение эфирных и стриминговых сериалов. Эфирные закрывают определенные потребоности и смотрят их по традиции - семьей за ужином. Далеки от премиального сегмента, но зато публика, которая такое смотрит, доброжелательная и по-хорошему привязывается.
И Дженсену все это явно в удовольствие. Недаром он все-таки выделил 8 дней из своего десятидневного перерыва. И меня очень подкупает, насколько Элвуду тоже хочется работать с Дженсеном, это же они две серии чуть не перед съемками переписывали, вводя его перса. А последние слова Рассела, намекающие на возвращение и даже развитие персонажа - просто анекдот, как сам Элвуд обозначил - manifesting и boy (в смысле, сам Элвуд) can dream

Дженсен там для сияния, не для сюжета. Хотя Элвуд и не скрывает, что "готов взять все, что Дженсен предложит". И потенциальный спин-офф держит в голове, намеки по возможной сюжетной линии разбросал. То есть наметки у него есть, если вдруг что.
Но мне мне понравилось, что Элвуд дает Дженсену сиять, но в то же время без перегибов - ясно видно, кто главный герой. Это деликатный момент и он хорошо решается в сериале. Из обсуждений понятно, что публике Рассел зашел (что-то то мне напоминает
) Медиа активно вбрасывают про спин-офф, и тут заметно, как разделились мнения - часть зрителей хочет, чтобы Дженсен чаще появлялся в основном сериале, кто-то за спин-офф. Не думаю, что имеет смысл Расселу постоянно мелькать в Следопыте, одна-две серии в сезон вполне достаточно. И я очень не хочу спин-офф, но приятно все-таки, что и в случае Пацанов, и здесь идея спин-оффа родилась из популярности персонажа. То есть это же практически шутливое камео оказалось настолько успешным.Мне нравится, как отлично выглядит Дженсен в сериале и много материалов все время и красивых промок
О Расселе пишут чуть не столько же, сколько об ОО, но только позитивно и тепло, интонации в медиа другие. Ну и всякие забавные моменты - как Дженсен смешно надулся
Это он на промку среагировал, где Колтер на лошади. Написал - лошадь? А мне почему не дали? На что Джастин ответил: одно слово - порше
Надеюсь, Дженсена спросят на коне, но сомневаюсь я, что ему дали лично на таком дорогом автомобиле трюкачить. Сериал опять стартовал исключительно успешно, с огромным отрывом от всех прочих эфирных сериалов. И на второй серии не потерял зрителя (где-то процента на полтора меньше), но зато еще ухитрился сильно прибавить в демо. Интересно, на сколько сезонов его хватит.
Ранее в сериале
Серия 12
Ну что тут обсуждать
Я собиралась получить удовольствие - наконец-то Дженсен на экране - я его получила. Смысл происходящего, обоснуй и все такое обсуждать не буду. Повторюсь, на мой взгляд, все эфирные сериалы в основной массе примерно такие. Включаешь CBS - получи историю о хороших парнях на страже и защите и отдыхай, мозг не понадобится.Что мне уже второй раз нравится в сценариях Элвуда Рида - он очень удачно вписывает персонаж Дженсена в сюжет. Его много
, но при этом общий смысл не утерян. И я была права, брат героя - персонаж на одну серию. Может быть когда-нибудь еще появится, но скорее всего, нет.Серия откровенно пасхальная, люди даже Импала углядели
Подкололи привлекательность Дженсена
( актриса, которая играла даму в морге, выложила фото со смешной подписью - глаза действительно добрые. Может быть, еще не поздно насчет ужина?
) Конечно, есть отсылки к Дину, почему нет? Но больше к самому Дженсену. В общем, видно, что люди получили удовольствие от общения друг с другом во время съемки. Пиво 
Но если кто-то не знаком с СПН и Дженсеном, он просто серию посмотрит. И Рассел совсем не Дин, хотя и носит похожую куртку. У него даже голос и манера говорить другая (меня не перестает удивлять, что Дженсен так заморачивается, даже с подобным разовым персонажем).
В общем, все. Спасибо Риду и Хартли за это удовольствие. Очень надеюсь больше Рассела не увидеть, а то ведь опять смотреть придется

ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ НОВЫХ СЕРИЙ В КОММЕНТАРИЯХ
-
-
13.05.2024 в 22:56Пасхалки не были нарочитыми и раздражающими, отлично вписанными в сюжет и в характер - кто "в теме", тем должно было быть приятно, остальные не спотыкались.
Дженсен великолепно вписался, отлично заполнив стандартную для этого шоу пустоту. Ещё появится - с удовольствием вернусь. Пока что сюжет активно подмигивает, обещая расследования истории родителей и смерти отца.
-
-
14.05.2024 в 01:54Причем тут вообще Парамаунт+? Это стриминг, на котором очередной эпизод выкладывают в понедельник для Штатов и, возможно, стран, где эта платформа есть. В других странах, писали, сериал показывает Дисней+ (с этой стороны криков не слышно, возможно, там всё нормально).
-
-
14.05.2024 в 03:18в 15 сезоне СПН такая же фигня была с одной из серий. Но там шуму поменьше было, аудитории не сравнимы. Наверное, это частое явление для стримингов, транслирующих сетевые сериалы.
-
-
14.05.2024 в 15:08в инсте трекера разместили клип-нарезку из 12 серии с Расселом и Колтером под Carry on
-
-
17.05.2024 в 03:01-
-
17.05.2024 в 13:40Хорошо этот Тракер стартанул, причем в новых условиях - отчисления от стримингов Парамаунт и Диснея уже в копилку.
И это при том, что показы сериалов на эфирных каналах весьма просели. Народ по новинкам соскучился? Их в сезоне почти нет.
-
-
17.05.2024 в 14:56justJensen, в смысле "стартанул"? У него ничего запредельного, но, да, для эфирного канала в наше время цифры отличные.
-
-
17.05.2024 в 17:35Там в конце, что Рассел будет в заключительной серии сезона. Ждём?
-
-
19.05.2024 в 00:03Ну вообще-то, более чем отличные - лучшие на эфирных каналах. И к тому же, сериал после забастовок вышел, то есть создатели должны получать отчисления за показы на Парамаунт и на Диснее.
Там в конце, что Рассел будет в заключительной серии сезона.
Я больше нигде не встречала такую информацию (хотя я и правда за сериалом не слежу). Мне казалось, Рассел в конце однозначно попрощался, и теперь, с его словами, гг будет говорить с мамой и все такое. Ну покажут так покажут, я с удовольствием посмотрю
-
-
19.05.2024 в 12:27Ну вообще-то, более чем отличные - лучшие на эфирных каналах.
Только по воскресенью (не отрицаю, это - круто).
Мне казалось, Рассел в конце однозначно попрощался
Я так поняла, народ гипотезы строит на том, что Джастин свой промо-ролик снимал на локации, которую в 12м эпизоде мы не видели. Поэтому предполагают, что Рассел ещё может хотя бы мелькнуть (для меня непонятно, с какой целью, разве что создатели в самом конце эпизода жирный клиффхангер на следующий сезон сделают). Но ждать уже осталось немного, посмотрим.
-
-
20.05.2024 в 09:30Do you know of any plans yet to see Russell and Dory again in Season 2?
Yeah, we have plans to—here are our grand plans. We hope to bring both of them back. We hope to bring Jennifer Morrison back because I think she has more story to tell. We hope to bring Sofia Pernas back, my wife. I know a guy who could talk to her who could get her back. I think we’ll be able to do that hopefully. I think all of those characters have a lot more story to tell and more information that can lead to more answers for Colter.
www.usmagazine.com/entertainment/news/tracker-f...
After the case was over, he received another update from Reenie about his older brother.
“Russell surfaced. He found me,” Reenie revealed later in the episode. “Sent me a selfie of him at a bar on the beach in Argentina. Asked me if I wanted to join him for dinner in Buenos Aires. I told him I would have to pass on that, I am kind of busy.”
-
-
20.05.2024 в 10:10Полагаю, и Дженсен стартанул)) в старметре имдб в связи с Трекером
-
-
20.05.2024 в 10:50As previously reported, Tracker has been renewed at CBS. Season 2 will premiere this fall (release date TBD) and air at a new, earlier time — Sundays at 8/7c — following 60 Minutes; episodes stream next day on Paramount+.
-
-
20.05.2024 в 10:51Полагаю, и Дженсен стартанул)) в старметре имдб в связи с Трекером
А работал бы почаще и в чём-то полноформатном, мог бы и не падать.
-
-
20.05.2024 в 10:53Полноформатное нам явно не светит, судя по новостям, он летом будет сниматься во втором сезоне Трекера и в пятом - Пацанов.
-
-
20.05.2024 в 19:35DEADLINE: So you already have it all planned out?
HARTLEY: We have information there. But then there are things that happen throughout the year where, for instance, you might have a guest star that comes on, and it just clicks…Okay, now we’re using more of that.
-
-
22.05.2024 в 22:28Посмотри рейтинги. Это не только эфирное шоу номер один среди всех каналов сейчас (больше зрителей было только у финальной серии молодого Шелдона), но и первая новинка за два десятилетия, с ходу занявшая 1 место.
Не могу этого объяснить. Наверное, во всех тех сериях, которые я не смотрела, есть масса скрытых достоинств
Ставлю на то (и надеюсь), что Дженсен, если и появится, то опять в единственной серии. В финале ведь его не было.
О цифрах
x.com/Monica1236/status/1793360381626273905
Сорри, если кому-то не отвечаю, цейтнот. А тут события интересные. За немецким коном буду следить.
-
-
23.05.2024 в 03:53Нет, в отличие от той серии, которую ты посмотрела, там есть лишь один и явный недостаток
. А тут события интересные
Это какие? Кроме довольно скучного кона и подпрыгнувшего в связи с трекерным
умопомешательствомфеноменом старметра Дженсена новостей, особенно интересных, нет-
-
26.05.2024 в 20:37It was so strangely familiar to be on that show. I liked playing a brother again. When I got asked to do it, and I spoke to the showrunner about the character, they were just like "just do that thing you do on Supernatural". They were basically looking for Dean and obviously called me (said jokingly). It wasn't the same, but there were so many similarities. The brothers have a different background story to the brothers in SPN, of course. It was still strangely familiar. Being in Vancouver again, similar locations, people.
And as for the future, I know season 2 is happening and they are discussing the story. I definitely want to go back, but it's all about scheduling. I love Justin and I love Elwood (exec producer), I want to work with them again. But if it does not happen, if I am not in season 2, it is because scheduling did not work out. I may be busy next year. So if I am not on Tracker, it is not because they didn't want it or I didn't want it.
Не нравится мне это выделенное, насчет следующего года. А летом занятость уже отменяется штоле?
-
-
26.05.2024 в 21:56По Трекеру и "следующему году": у меня впечатление, что или Дженсен настолько "заинтересован" в этом шоу, что даже не в курсе, что они полный сезон получили (сомнительно), ну или что Рассела планируют ещё раз засветить опять разово в конце второго сезона - честно говоря, против такого варианта я бы даже возражать не стала, если можно будет весь остальной сезон спокойно пропустить.
-
-
27.05.2024 в 03:31На тему очередного "soon"
-
-
27.05.2024 в 09:34Может, это в августе будет. Жалко, что только с одного из трех МэГ инфа.
На кнопке тоже Следопыта обсуждают. Принести ссылку или там все те же люди, что и здесь?
-
-
27.05.2024 в 09:38-
-
27.05.2024 в 09:56-
-
27.05.2024 в 09:59-
-
27.05.2024 в 20:26На тему очередного "soon"
Ааааа... Я про лето вообще ничего не помню. Честно-честно. Мне казалось, что разговор только про конец года был, так что я ничего раньше осени не ожидала.
Спасибо, буду ждать новостей,
если опять всё нафиг не забуду.-
-
14.07.2024 в 07:54Работящий какой наш зайко
-
-
14.07.2024 в 12:32Но зато хотя бы увидим Дженсена в этом году на экране. ОО в конце следующего года выйдет, предполагаю, а Пацаны вообще в 26.
-
-
14.07.2024 в 12:47В чем-то другом он тоже будет сниматься))
Ну, а Трекер это "туда-сюда ходи, красавица!" Зато все предсказуемо - гифочки, красивые кадры, интервью коллег с рассказами о том, какой Дженсен чудесный профессионал и весь из себя миляга
-
-
14.07.2024 в 13:40